[Лес волков - мудрость и отвага]

Объявление

У нас есть замечательная Гостевая книга. Если Вы заинтересовались нашим форумом или у Вас появился кой-либо вопрос, милости просим сюда. Если вы решили зарегистрироваться, знайте: Вам не виден весь форум! Для просмотра всех тем необходимо зарегистрироваться! Перед регистрацией не забудьте заглянуть в правила.
Не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы соего форума! У нас для этого есть специальный персонаж. Ник: Реклама, пароль: 1234. Так же разрешено рекламить от гостя, но помните! Реклама только взаимная.
ВРЕМЯ В ИГРЕ

Время года: конец Стужня (= Декабрю), скоро излом зимы.

Время в игре: так, как мы играем на чистой импровизации, точного времени как такового нет. Следите за постами, у кого-то может пройти пять минут, а для другого уже наступил следующий день.

Верес
Ведется набор
Ура-ура! У нас можно сказать целых два полноценных участника! Я поменял дизайн. Мне наскучила "синева зимы". Так наверное будет лучше. И главное! Ну завтра же Новый Год! Обожаю этот праздник, по-моему он самый волшебный и веселый. Желаю всем исполнения желаний!

И по поводу игры: у нас одно племя! Племя Утренней Росы! Никакие другие племена создаваться не будут! Если Вы не хотите в племя, воспользуйтесь шансом, пока нас мало, и запишитесь в одиночки! Одиночки принимаются в ограниченном количестве!

Правила
Пример анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Лес волков - мудрость и отвага] » Архивация » Анкета Ванили


Анкета Ванили

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваша кличка.
Ваниль
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
3 года
4. Племя(Утренней Росы)/одиночка? Статус в племени.
Одиночка
5. Ваша внешность.
Стройная волчица крепкого телосложения. Рост в холке около 74 см. Длина от кончика носа до кончика хвоста 140см. Вес 53кг.
Шерсть белая, длинная и пушистая, в основном мягкая, но на лапах жёсткая.
Лапы длинные крепкие. Походка легкая, уверенная.
Голова среднего размера. Уши заострённые. Глаза янтарные, большие и выразительные. Нос. Обычный чёрный нос.
На правом глазу расположен шрам, а так же не зрячий глаз. Нв задней правой лапе полностью вырван коготь.
6. Характер.
Миролюбивая волчица жаждующая приключений. Всегда готовая помочь. Не смотря на свою миролюбивость она очень часто жестока в боях, и это удивляет её саму. Она скромна и хитра. Иногда в ней просыпается честолюбие её предков. Такой когдато и была Ваниль.
Но когда она стала сиротой, волчица поняла - жизнь это не шутка. Ваниль стала суровой волчицей. В ней больше не просыпалось честолюбие, но в душе была нескончаюмая скорбь. Волчица перестала быть бдительной, и желала только смерти. Но вскорн эта слабость прошла. Мелена превратилась в дьявола во плоти. Она жаждала крови и отмщение своим родителям, поскольку имено они навлекли позор на весь род Ванили.
Главной слабостью волчицы была и остаётся охота. А самый главный страх для неё предательство. Она боится его, боится, что её предадут друзья.
7. Биография.
Родители Ванили были жестокими волками, которые могли предать кого угодно, за это их и изгнали из племени Утренней росы. Её обучала старая, опытная и мудрая волчица. Она обучила Ваниль всем навыкам выживания и охоты, а так же боя и врачеванию. Также она выростила волчицу.
Шли годы. И вот волчице исполнилось 1,5 года. Её обучение закончилось и в тот же день было совершенно нападения на члена племени. Волк утверждал, что на него напапала Ваниль. Но это было не так. Предводитель поверил волку и изгнал волчицу. Ваниль ушла из племени и стала жить одна. Вскоре в племени узнали, что Ваниль подставили, и решили вернуть волчицу, о её не нашли. Сама волчица даже не знала об этом, да и возвращаться бы не стала: ей понравилась полная свободы жизнь одиночки. - Жизнь прекрасна! - думала она.
Но когда Ванили исполнилось 3 года...
Стоял солнечный зимний день. "Сегодня должно быть много дичи," - думала Ваниль отправляясь на охоту. Действительно дичи было много. Не успела волчица и на метр отойти от места проживания, как почуяла запах кролика. Не теряя ни секунды волчица погналась за кроликом. Кролик бежал быстро, но и волчица не отставала ни на шаг. Мелена так увлеклась охотой, что не заметила дерева, на которое и напаролась правым глазом. Ошеломлённая волчица остановилась. Вся её морда была залита кровью, а Ваниль не знала, что ей делать. Она быстро помчалась к своему жилищу, и как можно быстрее начала пытаться остановить кровь. Это ей удалось. Остановив кровь, волчица решила подождать, когда рана сама заживёт, поскольку она не знала как закрыть рану. Прошёл месяц, рана почти зажила, и только тогда Ваниль заметила, что коготь на её задней правой лапе полностью вырван...
Сейчас Ваниль живёт достаточно хорошо, но она стала скучать по племени...
8. Что-то еще?
Нет
9. Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/id52099718
10. Кодовое слово.

11. Частота посещения.
Постараюсь КД. Но если деньги на инете закончатся, то это возможно сделать не получится.
12. Опыт игры.
6 мес. Но при этом куча форумов, где я админ или модер
13. Реклама.
Буду рекламить.
14. Имеется желание стать администрацией?
Да. Я могу помочь в поисках скриптов и со стилем.

Отредактировано Ваниль (2009-12-31 06:36:18)

0

2

Ваниль

Ваниль написал(а):

12. Опыт игры.
6 мес. Но при этом куча форумов, где я админ или модер

Если не сложно, скиньте мне на ЛС адреса и Ваши ники на тех форумах.

Ваниль написал(а):

13. Реклама.
Буду рекламить.

Буду ждать и неусыпно следить.

Ваниль написал(а):

14. Имеется желание стать администрацией?
Да. Я могу помочь в поисках скриптов и со стилем.

Могу назначить Вас на пост модератора по дизайну, если вы предоставите примеры своих работ. Мне в ЛС.

А так, принята! Теперь Вам нужно посетить тему по заполнению профиля и, если желаете, личного статуса. И уж определитесь с ником. Вы Ваниль или Мелена?

0

3

Верес
Извините пожалуйста, я вот всё перепутала и вместо Ванили писала Мелена...

0


Вы здесь » [Лес волков - мудрость и отвага] » Архивация » Анкета Ванили