[Лес волков - мудрость и отвага]

Объявление

У нас есть замечательная Гостевая книга. Если Вы заинтересовались нашим форумом или у Вас появился кой-либо вопрос, милости просим сюда. Если вы решили зарегистрироваться, знайте: Вам не виден весь форум! Для просмотра всех тем необходимо зарегистрироваться! Перед регистрацией не забудьте заглянуть в правила.
Не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы соего форума! У нас для этого есть специальный персонаж. Ник: Реклама, пароль: 1234. Так же разрешено рекламить от гостя, но помните! Реклама только взаимная.
ВРЕМЯ В ИГРЕ

Время года: конец Стужня (= Декабрю), скоро излом зимы.

Время в игре: так, как мы играем на чистой импровизации, точного времени как такового нет. Следите за постами, у кого-то может пройти пять минут, а для другого уже наступил следующий день.

Верес
Ведется набор
Ура-ура! У нас можно сказать целых два полноценных участника! Я поменял дизайн. Мне наскучила "синева зимы". Так наверное будет лучше. И главное! Ну завтра же Новый Год! Обожаю этот праздник, по-моему он самый волшебный и веселый. Желаю всем исполнения желаний!

И по поводу игры: у нас одно племя! Племя Утренней Росы! Никакие другие племена создаваться не будут! Если Вы не хотите в племя, воспользуйтесь шансом, пока нас мало, и запишитесь в одиночки! Одиночки принимаются в ограниченном количестве!

Правила
Пример анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Лес волков - мудрость и отвага] » Творчество


Творчество

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Моя творча!  Ваниль
1 319 2009-12-30 15:26:55  Ваниль

Вы здесь » [Лес волков - мудрость и отвага] » Творчество